Рус Укр
Вторник, апрель 30, 2024 Редакция Реклама

Султан по-черниговски: история Андрея и его трех жен

Султан по-черниговски: история Андрея и его трех жен
8 июля 2019 19667

Сегодня — День семьи. И большинство из нас традиционно считает семьёй классический вариант — муж, жена и дети.

 

Однако, есть в нашем городе и такая семья, чей уклад многим «на голову не налезет», но, по словам самих трех жен Андрея — они все счастливы. Хотя так было не всегда.

 

К вашему вниманию история не совсем обычной черниговской семьи.

 

Итак, первая жена — Наталья

 

Андрей и Наталья знакомы еще с детского сада. Вместе играли в песочнице и любили полежать и пообщаться о жизни в одной кроватке. Иногда даже целовались в шутку. В школе они сидели за одной партой. А после уроков Андрей часто провожал подругу домой и, несмотря на насмешки одноклассников, каждый раз гордо нес ее портфель.


«Потом, когда мы подросли, – рассказывает Наталья, – он начал говорить мне о своих чувствах. Я чувствовала, что очень ему нравлюсь. В школе он ходил за мной везде, буквально ни на час не оставлял в покое. Андрей – парень симпатичный, стильный, веселый, компанейский. Я видела, как ему одноклассницы чертики пускают! А он был на все готов ради меня. Однажды, когда мне другой парень свидание назначил, Андрей устроил с ним драку. От ревности не знал, куда себя деть. И я поверила, что он меня по-настоящему любит!».


Сразу после окончания школы Андрей и Наталья поженились. А вскоре у молодых супругов родился сын.

 

«Я была очень счастливой! – уверяет Наталья. – Но со временем он начал слишком часто задерживаться, так сказать, на работе. Объяснял – много командировок. Однако женщину не обманешь! Женщина, если она не равнодушна к своему мужу, очень хорошо чувствует такие вещи! Ну, думаю, надо за ним проследить: где же это он так задерживается вечером? Раз проследила, второй, – действительно, был на работе! А вот в третий раз я его вычислила – на собственные глаза увидела со Светланой... Знали бы вы, каких усилий мне стоило в тот же день не устроить бучу! Конечно, было очень больно и обидно. Но у нас – семья, сын! Ну, думаю, попал человек в гречку... Но, возможно, там никакой любви и нет? Так – шуры-муры, как-то перебесится... Только все оказалось по-настоящему. Он влюбился! То есть, у него появилась другая любимая женщина. А я тогда кто?».

 


Наталья перебила на кухне всю посуду. Досталось и Андрею. Рука у разгневанной женщины – тяжелая... «Если бы он меня хоть раз ударил или оскорбил бранным словом, я бы подала на развод», – признается Наталья. Но мужчина даже не оборонялся. Только повторял, что любит ее и сына и хочет сохранить семью.


«А позже я узнала, что Светлана беременна. И отец будущего ребенка – Андрей... – говорит Наталья. – У меня опять была истерика: хотела и ей, и ему морду набить! Но когда я ближе познакомилась со Светланой, то поняла, что она – очень хорошая женщина, пожалуй, не хуже меня... Я простила Андрея. Все-таки у нас – сын. А сын, как известно, нужен папа. А Андрей – очень хороший отец, заботливый. И я его все-таки и до сих пор люблю. Еще не встретила мужчину, которого могла бы так же сильно полюбить. А к Светлане я привыкла. Она вошла в нашу семью...».

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: СЕГОДНЯ – ДЕНЬ ПЕТРА И ФЕВРОНИИ: ИСТОРИЯ, ТРАДИЦИИ И ЗАПРЕТЫ ПРАЗДНИКА

 

Вторая жена — Светлана

 

Светлана, не стесняясь, называет себя второй женой Андрея. Рассказывает, что познакомились они в троллейбусе. Это была любовь с первого взгляда:

 

«Так получилось, что я забеременела. Об этом узнали мои родители. Они были против аборта. И я решила рожать. Сейчас у нас с Андреем – доченька Лиза. Также я познакомилась с его первой женой Натальей. Сначала у нас отношения не сложились. Были очень большие ссоры. Мы ругались. Не раз хотели друг друга избить. Но, в конце концов, нашли компромисс. И теперь мы с ней – лучшие подруги».


В будни Андрей жил дома со своей законной женой и сыном. А на выходные и праздники поселялся у Светланы. Обе женщины были довольны. Однако с недавних пор этот, так сказать, график семейной жизни начал возбуждаться.


«В последнее время он стал, под любым предлогом, куда-то отлучаться, – вспоминает Светлана. – Мы с Наташей поговорили и решили, что у него появилась еще одна женщина. Ну, мы хотели с ней разобраться. Нашли ее адрес, узнали все о ней, все подробности ее жизни. Собирались ей набить лицо. Но потом мы все-таки нормально пообщались, закопали топор войны и стали подругами. Мы все втроем любим Андрея. И надеемся, что четвертой жены уже не будет. Однако жизнь – вещь непредсказуемая. И если у него появится кто-то еще... Думаю, мы все-таки и дальше будем жить, как одна большая дружная семья...».

 


Третья жена — Катя

 

Третья жена Андрея – Катя – самая младшая по возрасту. Она студентка-первокурсница. Катя рассказывает, что однажды сидела на лавочке в парке, вдруг рядом примостился любопытный человек.


«Начали встречаться с ним все чаще и чаще. Вообще, раньше я старших мужчин не воспринимала, – признается Катя. – Но он был таким галантным, загадочным... А потом ко мне пришли две женщины. Я была шокирована, когда узнала, что у Андрея уже есть две жены (Наталья и Светлана) и двое детей – Саша и Лиза. Ведь я сама на тот момент забеременела от него. Сначала произошел грандиозный скандал. Но потом мы немножко успокоились, посовещались и решили, что все очень сильно любим его. Нам без него – ну просто никак! Поэтому приняли решение жить вместе».


То есть, Андрей, как и раньше, живет по очереди у Натальи и Светланы. Но теперь в его семейном графике есть время и для романтических встреч с Катей.


«Я для себя уже давно определилась, – утверждает Катя. – Андрей – единственный мужчина, которого я полюбила и которого буду любить до конца своих дней, что бы не случилось со мной дальше, как бы нам трудно не было. Я просто его люблю, понимаете? Он все равно мой!».



На вопрос, какие качества больше всего привлекают ее в мужчине, Катя отвечает так: «Он – очень симпатичный, умный, интеллигентный, добродушный, веселый, душа компании! Умеет обращаться с женщинами. Ну, и не жадный, конечно!».


А еще Катя говорит, что Андрей – на редкость сексуальный мужчина. Очень энергичный! И его вполне хватает на всех трех жен.

 

«Вы знаете, сама удивляюсь – настолько все хорошо у нас с интимными отношениями, – улыбается она. – Мы как-то собирались вместе с Натальей и Світланкою, беседовали по душам. Ну, как у него сил хватает? Оказывается, таки хватает!».
 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: СЛЕДОВАТЕЛЬ ИЗ ЧЕРНИГОВА СДЕЛАЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЛЮБИМОЙ НА ПЛАЦУ УНИВЕРСИТЕТА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ В ХАРЬКОВЕ ВИДЕО

 

 

Андрей про свой «гарем»

 

В отличие от «гарема» – жен Андрея, которые без проблем, практически сразу, согласились пообщаться со мной, «султан» откровенно рассказывать о такую невероятную как для нашего города, да и страны вообще, ситуацию не торопился. Я терпеливо ждал его согласие почти месяц. В конце концов жены своего любимого уговорили. И вся семья в полном составе побывала в нашей редакции.


«Я – обычный человек. У меня – три жены. Это, пожалуй, кое-что отличает меня от других. Мы живем одной большой дружной семьей, – рассказывает Андрей. – Вы поймите меня правильно: я – не извращенец и не монстр, а простой нормальный человек. Думаю, много кто меня поймет... Возможно, у кого-то положение похоже...».


Андрей – предприниматель, но не слишком состоятельный. В основном, семью финансируют его родители, которые имеют достаточно успешный бизнес в столице. Конечно, от такой специфической влюбленности сына они не в восторге. Однако очень любят своих двух внуков. А вскоре родится и третий... На вопрос, как ему удалось завоевать сердца трех очаровательных женщин, Андрей улыбается: каждый день нужно придумывать что-то оригинальное, неожиданное. Ведь женщины очень любят сюрпризы.


«Например, Светлана, узнав, что я – женат, повела себя агрессивно, не хотела меня видеть, – вспоминает Андрей. – Поэтому я изобрел тысячу способов, чтобы вернуть любимого. Она живет на четвертом этаже. То я на рассвете выложил лепестками роз дорожку от ее квартиры до троллейбусной остановки».


Андрей не знает, как сложится его жизнь в дальнейшем. Однако уверяет, что любит всех своих жен. По его мнению, теперь все будет зависеть именно от них. Если Наталья, Светлана и Катя и дальше будут соглашаться на такие отношения, то Андрей готов прожить с этими дорогими его сердцу женщинами, до глубокой старости и... умереть в один день – точь-в-точь так, как пылко влюблены друг в друга Грэй и Ассоль из знаменитой книги Грина «Алые паруса». А пока что наша история остается незаконченной. Действительно, интересно: какой же будет эта необычная семья, скажем, через двадцать лет...

 

Сергей Дзюба, «Чернігвщина» №27 (740) от 4 июля 2019

Источник — Gorod.cn.ua

 

Фото - из сети

Комментарии

Топ-новости

Последние новости

Все новости

30 апреля 2024

15:28

Смертельна ДТП на Корюківщині: мікроавтобус зіткнувся із трактором. ФОТО

14:22

Ніжинець зберігав вдома незаконну зброю та боєприпаси. ФОТО

13:33

Mercedes Benz G-Class: ідеальний синтез стилю та функціональності

12:15

У Варвинській громаді відремонтували шкільне укриття за майже 3 мільйони гривень. ФОТО

11:30

На прикордонні Чернігівщини росіяни атакували будівлю зерноскладу. ФОТО

10:18

Первый займ без высоких процентов на Finsfera

09:50

У Мені велосипедист загинув під колесами легковика

29 апреля 2024

17:22

На Чернігівщині 11 шкіл в 9 громадах запустять власні сонячні електростанції

16:30

У Корюківському районі в Десні потонув чоловік

16:00

Какой проходной балл на НМТ в 2024 году

15:25

Вміст алкоголю перевищував норму у 10 разів та віз дитину поза кабіною: на Чернігівщині зупинили п’яного водія трактора

14:15

В небі над Чернігівщиною Сили оборони збили крилату ракету

14:05

Преимущества и недостатки популярных грузовых шин в Украине

13:33

Сім'ям загиблих через ракетний удар у Чернігові передали гроші, які зібрали Дорофєєва і Лебіга на благодійному стрімі

12:20

13-річна донька найстаршої породіллі Підвербної переїхала до нової родини у Чернігові

12:00

Як вибрати стильні та надійні вхідні двері для вашого будинку?

11:19

Ознак безпосередньої підготовки росіян до наступальних дій на Півночі України немає, – Сирський

10:17

У Ніжині освятили Алею Героїв. ФОТОфакт

09:50

Градирні - основний елемент для контролю температурного режиму в промислових процесах

09:25

На Чернігівщині браконьєр за 74 рибини заплатить штраф на майже 120 тисяч гривень

26 апреля 2024

16:32

Шукали цілу ніч рятувальники, поліцейські та кінологи: на Чернігівщині повернули додому двох зниклих дітей

15:15

У Ніжині 23-річний водій на легковику збив велосипедистку на пішохідному переході: жінка в лікарні

14:22

Внаслідок обстрілу росіянами села на Новгород-Сіверщині знищено приватний будинок

13:30

Лечение озокеритом в Трускавце

12:22

Великодній кошик 2024 вдарить по кишені: експерти порахували, скільки витратять українці

Смотреть больше новостей

Видеосюжеты

Все видео
 Хто і як обирав драмтеатр у Чернігові місцем проведення зустрічі військових і виробників дронів у серпні 2023-го
22 апреля 2024

Хто і як обирав драмтеатр у Чернігові місцем проведення зустрічі військових і виробників дронів у

Лікарні Донбасу, Дніпра та прифронтових регіонів отримали цінне медичне обладнання для порятунку людей – БФ «Надія»
16 апреля 2024

Лікарні Донбасу, Дніпра та прифронтових регіонів отримали цінне медичне обладнання для порятунку

«Батьківщина» не підтримала насильницьку мобілізацію
12 апреля 2024

«Батьківщина» не підтримала насильницьку

У Чернігові п’яний водій намагався втекти від патрульних
7 марта 2024

У Чернігові п’яний водій намагався втекти від

«Батьківщина» вимагає запровадити мораторій на розпродаж землі до кінця війни – відповідний законопроєкт уже в парламент
7 марта 2024

«Батьківщина» вимагає запровадити мораторій на розпродаж землі до кінця війни – відповідний

З прикордонного обстрілюваного села поліцейські евакуювали родини пенсіонерів ВІДЕО
21 февраля 2024

З прикордонного обстрілюваного села поліцейські евакуювали родини пенсіонерів

У Ягідному нині ремонтують понад 20 будинків: утеплюють фасади і змінюють дахи ВІДЕО
5 февраля 2024

У Ягідному нині ремонтують понад 20 будинків: утеплюють фасади і змінюють дахи

БФ «Надія» передав Державній прикордонній службі 100 fpv-дронів ВІДЕО
22 января 2024

БФ «Надія» передав Державній прикордонній службі 100 fpv-дронів

 Протитанковий рів, бетонні піраміди та ДОТи: які оборонні споруди будують на прикордонні Чернігівщини
19 января 2024

Протитанковий рів, бетонні піраміди та ДОТи: які оборонні споруди будують на прикордонні

Юлія Тимошенко: Ми захистили людей від свавілля і відстояли принципи справедливої та ефективної мобілізації
12 января 2024

Юлія Тимошенко: Ми захистили людей від свавілля і відстояли принципи справедливої та ефективної

У Чернігові п’яний водій в’їхав в огорожу. ВІДЕО
7 декабря 2023

У Чернігові п’яний водій в’їхав в огорожу.

«День у Медійній Студії «MICS 4U»
3 августа 2023

«День у Медійній Студії «MICS

Смотреть больше видеорепортажей