Рус Укр
Субота, Квітень 27, 2024 Редакція Реклама

Красавицы со всей Украины уже в Чернигове

Красавицы со всей Украины уже в Чернигове
20 Грудня 2011 6048

На знакомство со сценой, концертную обкатку, образование «чувства локтя» и, необходимого для шоу такого масштаба, командного духа у девушек есть всего два с половиной дня.
Получив персональное приглашение от организаторов проекта посетить тренировку и пообщаться с претендентками на «корону», конечно, такой шанс не упустил.
Тренировочной базой оказался просторный и светлый хореографический зал Городского Дворца Культуры, где базируется танцевальный клуб «Ника», руководимый соорганизатором конкурса Ириной Должиковой.
Уже в 12 часов тренировка шла полным ходом. Как рассказала главный хореограф мероприятия, Виктория Макиенко, в тренировочной работе с девушками каких-то проблем не предвидится. 16 участниц – победители не только крупных региональных конкурсов, но и конкурсов солидных международных масштабов – все знают, все умеют.

Дебютантов проектов такого крупного масштаба всего двое. И обе наши – очаровательные Черниговские студентки Юлия Донцу и Виктория Бибик. Они прошли в конкурс через очень удачный городской проект «Мисс UNIVERSINY-2011» по специальному приглашению организаторов.
Не сомневаюсь, Всеукраинский Национальный конкурс покажет, что оказались Юлия и Вика в нем по праву. Так что, кого поддерживать, за кого болеть и переживать, уже понятно...
В принципе, «болеть» можно, да и нужно, и за других участниц. Пообщался со всеми. Приятно удивился. Обладательницы многих роскошных титулов симпатичны, приятны в общении, воспитаны, коммуникабельны, обладают чувством юмора, и яркой выраженной харизмой (кстати, по этим параметрам наши ни в чем гостьям не уступают).
Совершенно не заметил, частенько бывающей на таких конкурсах, агрессии по отношению друг к другу.
Не удержался и «взял на кадр» несколько стильных фрагментов обычной повседневной «экипировки» девушек. Это так, для сравнения. Там, на сцене, все красавицы будут уже совершенно другими.

Познакомился и с «главным мужчиной» проекта. Это – Александр Главацкий, президент «ИнтерКонцерт Украина», владелец конкурса «Княгиня Украины».
По словам Александра, конкурс проходит уже в 7-й раз. И уже трижды для его проведения выбирают Чернигов – святой город исторической и боевой славы.
Еще одна немаловажная причина – заинтересованность и содействие городских властей.

Кроме Чернигова, девушки представляют 16 городов Украины: Донецк, Харьков, Запорожье, Ужгород, Ровно, Киев, Днепропетровск, Черновцы, Полтава, Симферополь, Львов, Луцк, Винница, Тернополь, Черкассы.
Проходит мероприятие под эгидой партии «Молодые регионы Украины». Патронирует его народный депутат Украины, Андрей Пинчук.
Победительницу проекта ожидает приз – 50 тысяч гривен и поездка на конкурс «Королева Мира-2012» в Берлин. В накладе не останутся и другие участницы.

Вести программу «Княгини Украины» будет Коля Серьга. Ожидается и приезд в качестве почетного гостя и председателя жюри депутата Верховной Рады, Анны Герман.

Как оказалось, все участницы конкурса в Чернигове впервые. Все хотят посмотреть город. При первом же удобном случае, организаторы обещали провести экскурсию.
С удовольствием принял приглашение со всей кампанией всеукраинских красавиц съездить пообедать.
Как говорится, «накрыл поляну» мюзик-холл «Градецкий». За длинным столом одного из банкетных залов места и приборов хватило всем.
Для «начала» ресторан предложил девушкам сельдь «под шубой», на первое – суп, на второе – какое-то блюдо (название уточнять не стал) – что-то похожее на тефтели и бефстроганов под соусом. На третье – компот. Кому-то обед понравился, кому-то – не очень. Но – это дело вкуса.
В принципе, все было съедобно. Сладкого я, к сожалению, не дождался – как говорится, пора было и честь знать.
Следующая встреча с прекрасными гостьями состоится в Драмтеатре уже в среду, 21-го декабря в 19 часов. Билеты в кассах есть.

Именно этот вечер и расставит точки над «i».
Кто считает себя патриотом Чернигова и настоящим ценителем женской красоты – приходите, не пожалеете!

 

НА ФОТО:
Александр Главацкий, владелец и генеральный продюсер проекта: все девушки просто умницы, нам нравятся. На первом плане критерия отбора девушек был не рост и вест, а определенная женственность в сочетании с не только внешней, но и с внутренней красотой. Возраст от 17 до 23 лет. Минимальный рост – 170 см. Девушка должна быть свободна, без детей и располагать собственным временем.
Все, кого мы пригласили, победители солидных региональных конкурсов. Многие – всеукраинских и международных. Участие в проекте – это ступенька и прекрасная возможность начать новую, интересную жизнь. Как вариант – карьера, подписание серьезных контрактов, съемки, профессиональные конкурсы, поездки, организация своих конкурсных и модельных агентств...


Виктория Бибик, г. Чернигов (№17): я студентка Черниговского Юридического колледжа. Совсем недавно стала вице-мисс общегородского конкурса «Мисс University». В таком солидном мероприятии участвую впервые. Очень хотелось бы, чтобы Черниговцы пришли и меня поддержали. Мое хобби – танцы. На первом плане участия – получение опыта, но и за победу поборюсь! За сегодня уже подружилась с девушкой из Днепропетровска. Танцы позволяют держать в норме фигуру, поэтому на диете не сижу. Ем все. Сегодня завтракала чаем с подаренными шоколадными конфетами. Был и еще подарок покруче – утром под подушкой нашла шикарное нижнее белье. Я тоже выступила в роли Святого Николая и сделала подарок подружке.

Анна Салихова, Донецк, студентка – переводчица (№4): основное и любимое хобби, которое приносит какие-то небольшие деньги – модельная деятельность. Учусь в Киеве и являюсь официальным волонтером ЕВРО-2012. При въезде в Чернигов обратила внимание на красивую церковь. В Чернигове впервые и пока что-то о нем сказать не могу. Хотелось бы съездить на экскурсию. В гостинице условия нормальные, но ночью было холодно. Утром позавтракала – чай и круасаны с шоколадом. Вообще, в еде себя не ограничиваю. Приехала на конкурс конкретно за короной победительницы.

Юлия Александренок, киевлянка, студентка Киевского Национального Университета Культуры по специальности «актер кино»(№13): до Чернигова добралась за пару часов – привез друг на своей Toyota Prado. Хобби и увлечений у меня много: конный спорт, танцы, философия, психология, книги. Нас в гостиничном номере трое. Со всеми уже подружилась. Горячая вода и душ есть, но ночью было холодно. Сегодня не завтракала. Обычно на завтрак делаю омлет, чай и бутерброд с маслом. Город пока не видела, но когда ехали, обратила внимание на ваш Технологический университет – вполне достойное и красивое здание. С черниговскими мужчинами, кроме вас, (улыбается) еще не знакомилась. Знаю, все еще впереди. С Николаем получила поздравление СМСками от друзей. По приезду надеюсь на что-то более материальное (вновь улыбается). Вообще, верю в чудеса и попросила у Николая победу.

Виктория Тытор, Тернополь. Студентка Украинско-Нидерландского факультета экономики (№11): в Чернигов приехала впервые. Успела немного пройтись и с удивлением увидела у вас Эйфелевую башню и пушку. Услышала и легенду про 12 пушек на Валу. До Чернигова добиралась тяжело. Сначала поезд, потом из Киева автобус. Познакомилась почти со всеми девушками. Обрадовались, что в гостинице работает телевизор. Потом огорчились, что спать ночью было холодно. Я участвую в показах и конкурсах с 13-ти лет. Опыт уже огромный. Поэтому приехала за победой.

Анна Бойко, Днепропетровск, 6-й курс института железнодорожного транспорта. Факультет менеджмент: я сейчас пишу диплом и живу в Киеве, у меня там небольшой бизнес.
Титулов у меня очень много. Например, «Мисс Днепропетровск-2010», «Княгиня Днепропетровска-2011», вошла в топ-5 конкурса «Мисс принцесса Мира»... В Чернигов приехала с еще одной девушкой – «Мисс Донецк». Недавно мы с ней участвовали в престижном международном конкурс «Cacharel-2011».Я победила, а она стала «Вице-мисс». Прошлась по городу и обратила внимание на одну вашу аллею – почти копия одной из улиц Днепропетровска. Цель моего приезда, конечно, победа. Но если и не выиграю, жизнь на этом не остановится. Останутся какие-то эмоции, воспоминания. У меня есть чем заняться кроме конкурсов – пою в популярной поп-группе, снимаюсь в клипах – скучать некогда. Считаю, что главное в питании – хороший завтрак. Люблю овощные салаты, яичницу, круасаны, зеленый чай.

Юлия Донцу, Чернигов – победительница проекта «Мисс UNIVERSITY-2011»(№16)



Леон Яковлев

 

http://www.gorod.cn.ua/news_31411.html

Коментарі

Топ-новини

З’єднає Шерстянку з Бобровицею: у Чернігові запрацює новий тролейбусний маршрут

У Чернігові запрацює новий тролейбусний маршрут №1 «Діагностичний центр – мікрорайон «Шерстянка» (через вул. П’ятницьку, Тероборони, просп. Перемоги)».   Таке рішення ухвалили на засіданні виконкому Чернігівської міської ради 24 квітня.   Про це повідомив в.о. міського голови Олександр Ломако у своєму каналі в Telegram.   «Він з‘єднає Шерстянку, яка до цього ніколи не мала тролейбусного сполучення, через Подусівку

Останні новини

Всі новини

26 Квітня 2024

16:32

Шукали цілу ніч рятувальники, поліцейські та кінологи: на Чернігівщині повернули додому двох зниклих дітей

15:15

У Ніжині 23-річний водій на легковику збив велосипедистку на пішохідному переході: жінка в лікарні

14:22

Внаслідок обстрілу росіянами села на Новгород-Сіверщині знищено приватний будинок

13:30

Лечение озокеритом в Трускавце

12:22

Великодній кошик 2024 вдарить по кишені: експерти порахували, скільки витратять українці

11:20

У Бобровицькій лікарні діятиме бактеріологічна лабораторія

10:17

«Шайтан-машина»: фермер із Сосниччини привіз у Корюківку пристрій, що нарізає стрічки для маскувальних сіток

10:00

Межкомнатная дверь в Харькове от Terminus подойдет для любого интерьера

09:20

Безпечний Великдень: на Чернігівщині рятувальники перевіряють дотримання пожежної безпеки в храмах

25 Квітня 2024

17:30

У Чернігові чоловік вдарив ножем знайомого у живіт: травмований у лікарні

16:22

Рух транспорту вулицею Любецькою у Чернігові планують відкрити наприкінці травня

16:00

Офтальмологічне обстеження зору та його вплив на здоров’я очей

15:15

Лікарні Чернігівщини та Сумщини отримали медичні вантажі — гуманітарну місію очолив Валерій Дубіль

15:00

Пародонтолог в Киеве: эффективное лечение десен для здоровья вашей улыбки

14:20

З’єднає Шерстянку з Бобровицею: у Чернігові запрацює новий тролейбусний маршрут

13:33

На Чернігівщині рятувальники отримали два пожежні автомобілі від благодійників

12:22

У Чернігові триває підготовка до поминальних днів на кладовищах

11:20

Безоплатне протезування в Україні: куди звертатись та які документи потрібні

10:17

Ракетний удар по Чернігову: з 28 пошкоджених будинків, з одного двоповерхового, відселили мешканців

09:25

Мобільні медичні бригади відвідали Стольне та Варву на Чернігівщині

24 Квітня 2024

17:17

Грант на відновлення може отримати бізнес, який постраждав під час ракетних ударів 17 квітня по Чернігову

16:16

У Чернігові та області 25 квітня очікується туман

15:17

На Чернігівщині піротехніки вилучили 17 вибухонебезпечних предметів

14:25

На зупинках громадського транспорту у Чернігові з'являться термінали для придбання та поповнення транспортних карток

13:30

Нецензурно лаявся, принижував та ображав: на Чернігівщині повідомили про підозру чоловіку, який знущався зі своєї матері

Дивитися більше новин

Відеосюжети

Всі відео
 Хто і як обирав драмтеатр у Чернігові місцем проведення зустрічі військових і виробників дронів у серпні 2023-го
22 Квітня 2024

Хто і як обирав драмтеатр у Чернігові місцем проведення зустрічі військових і виробників дронів у

Лікарні Донбасу, Дніпра та прифронтових регіонів отримали цінне медичне обладнання для порятунку людей – БФ «Надія»
16 Квітня 2024

Лікарні Донбасу, Дніпра та прифронтових регіонів отримали цінне медичне обладнання для порятунку

«Батьківщина» не підтримала насильницьку мобілізацію
12 Квітня 2024

«Батьківщина» не підтримала насильницьку

У Чернігові п’яний водій намагався втекти від патрульних
7 Березня 2024

У Чернігові п’яний водій намагався втекти від

«Батьківщина» вимагає запровадити мораторій на розпродаж землі до кінця війни – відповідний законопроєкт уже в парламент
7 Березня 2024

«Батьківщина» вимагає запровадити мораторій на розпродаж землі до кінця війни – відповідний

З прикордонного обстрілюваного села поліцейські евакуювали родини пенсіонерів ВІДЕО
21 Лютого 2024

З прикордонного обстрілюваного села поліцейські евакуювали родини пенсіонерів

У Ягідному нині ремонтують понад 20 будинків: утеплюють фасади і змінюють дахи ВІДЕО
5 Лютого 2024

У Ягідному нині ремонтують понад 20 будинків: утеплюють фасади і змінюють дахи

БФ «Надія» передав Державній прикордонній службі 100 fpv-дронів ВІДЕО
22 Січня 2024

БФ «Надія» передав Державній прикордонній службі 100 fpv-дронів

 Протитанковий рів, бетонні піраміди та ДОТи: які оборонні споруди будують на прикордонні Чернігівщини
19 Січня 2024

Протитанковий рів, бетонні піраміди та ДОТи: які оборонні споруди будують на прикордонні

Юлія Тимошенко: Ми захистили людей від свавілля і відстояли принципи справедливої та ефективної мобілізації
12 Січня 2024

Юлія Тимошенко: Ми захистили людей від свавілля і відстояли принципи справедливої та ефективної

У Чернігові п’яний водій в’їхав в огорожу. ВІДЕО
7 Грудня 2023

У Чернігові п’яний водій в’їхав в огорожу.

«День у Медійній Студії «MICS 4U»
3 Серпня 2023

«День у Медійній Студії «MICS

Дивитися більше відео